Conosci da vicino il tuo prossimo consulente di fiducia

Francesco Persivale

In Assifriuli dal 1993,
socio fondatore.

AGENZIA DI UDINE

> CONTATTA

f.persivale@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Giuseppe Cumini

In Assifriuli dal 2000,
subagente e socio.

AGENZIA DI UDINE

> CONTATTA

g.cumini@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Alessandro Marinelli

In Assifriuli dal 1997,
socio.

Agenzia di UDINE e MONFALCONE

> CONTATTA

a.marinelli@assifriuli.it

Tel. Udine 0432 502382
Tel. Monfalcone 0481 410406

Paola Tosolini

In Assifriuli dal 2000,
consulente assicurativa.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

p.tosolini@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Sandra Ersettis

In Assifriuli dal 1999,
consulente assicurativa.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

s.ersettis@assifriuli.it

Telefono
0481 410406

Claudio Duriavig

In Assifriuli dal 2010,
consulente assicurativo.

Agenzia di CIVIDALE DEL FRIULI

> CONTATTA

c.duriavig@assifriuli.it

Ufficio
0432 730219

Sabrina Sani

In Assifriuli dal 1993,
responsabile amministrativa.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

s.sani@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Antonella Schiavon

In Assifriuli dal 2002,
responsabile ufficio sinistri.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

a.schiavon@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Paola Compagnon

In Assifriuli dal 2010,
specialista in assunzione rischi.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

p.compagnon@assifriuli.it

Front Office
0432 502382

Paola Tosolini

In Assifriuli dal 2000,
consulente assicurativa.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

p.tosolini@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Sandra Ersettis

In Assifriuli dal 1999,
consulente assicurativa.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

s.ersettis@assifriuli.it

Telefono
0481 410406

Claudio Duriavig

In Assifriuli dal 2010,
consulente assicurativo.

Agenzia di CIVIDALE DEL FRIULI

> CONTATTA

c.duriavig@assifriuli.it

Ufficio
0432 730219

Sabrina Sani

In Assifriuli dal 1993,
responsabile amministrativa.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

s.sani@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Antonella Schiavon

In Assifriuli dal 2002,
responsabile ufficio sinistri.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

a.schiavon@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Paola Compagnon

In Assifriuli dal 2010,
specialista in assunzione rischi.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

p.compagnon@assifriuli.it

Front Office
0432 502382

Sara Antonello

In Assifriuli dal 2002,
gestione sinistri.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

s.antonello@assifriuli.it

Ufficio amministrazione
0432 502382

Barbara Sori

In Assifriuli dal 1999,
front office.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

b.sori@assifriuli.it

Front office
0432 502382

Rita Anna Zorzin De Monte

In Assifriuli dal 2000,
consulente assicurativa convenzioni.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

r.zorzin@assifriuli.it

Front office
0481 410406

Sabrina Sani

In Assifriuli dal 1993,
responsabile amministrativa.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

s.sani@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Antonella Schiavon

In Assifriuli dal 2002,
responsabile ufficio sinistri.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

a.schiavon@assifriuli.it

Telefono
0432 502382

Paola Compagnon

In Assifriuli dal 2010,
specialista in assunzione rischi.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

p.compagnon@assifriuli.it

Front Office
0432 502382

Sara Antonello

In Assifriuli dal 2002,
gestione sinistri.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

s.antonello@assifriuli.it

Ufficio amministrazione
0432 502382

Barbara Sori

In Assifriuli dal 1999,
front office.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

b.sori@assifriuli.it

Front office
0432 502382

Rita Anna Zorzin De Monte

In Assifriuli dal 2000,
consulente assicurativa convenzioni.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

r.zorzin@assifriuli.it

Front office
0481 410406

Massimiliano Gerometta

In Assifriuli dal 2013,
consulente assicurativo.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

m.gerometta@assifriuli.it

Front office
0432 502382

Elena Mian

In Assifriuli dal 1991,
consulente assicurativo

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

e.mian@assifriuli.it

Ufficio amministrazione
0432 502382

Sara Antonello

In Assifriuli dal 2002,
gestione sinistri.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

s.antonello@assifriuli.it

Ufficio amministrazione
0432 502382

Barbara Sori

In Assifriuli dal 1999,
front office.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

b.sori@assifriuli.it

Front office
0432 502382

Rita Anna Zorzin De Monte

In Assifriuli dal 2000,
consulente assicurativa convenzioni.

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

r.zorzin@assifriuli.it

Front office
0481 410406

Massimiliano Gerometta

In Assifriuli dal 2013,
consulente assicurativo.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

m.gerometta@assifriuli.it

Front office
0432 502382

Elena Mian

In Assifriuli dal 1991,
consulente assicurativo

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

e.mian@assifriuli.it

Ufficio amministrazione
0432 502382

Massimiliano Gerometta

In Assifriuli dal 2013,
consulente assicurativo.

Agenzia di UDINE

> CONTATTA

m.gerometta@assifriuli.it

Front office
0432 502382

Elena Mian

In Assifriuli dal 1991,
consulente assicurativo

Agenzia di MONFALCONE

> CONTATTA

e.mian@assifriuli.it

Ufficio amministrazione
0432 502382

Usiamo i cookie per migliorare l'esperienza di navigazione. Cliccando su Accetta, consenti all'utilizzo degli stessi sul nostro sito. Consulta la normativa privacy per maggiori informazioni. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

  I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk